一、项目基本情况
采购项目编号:ZXWT-2024-310-1
******医院荧光显微镜医疗设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
至投标截止时间止,本项************有限公司未按招标文件要求提供★5设备使用年限≥8年的说明书或标签信息,视为对招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求中以“★”标示的内容有负偏离或未响应,符合性不合格,本项目符合性审查合格的投标人不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
评审专家名单:
林为国、叶建鸿、郑沁春、游舜杰、黄春莉(采购人代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系方式:关女士、0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生、0591-******-806
3.项目联系方式
项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生
电 话:0591-******-806