中标候选人公示
招标编号:南建标[2024]080号
1、南安市美林中心一期******消防设施维修整改工程于2024年08月28日在南安市公共资源交易中心二楼******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | |||
发包价 | ******元 | ******元 | ******元 |
工期要求 | 总工期为120个日历天 | ||
项目负责人姓名 | 金建飞 | 李清文 | 张薇薇 |
证书名称 | 二级建造师注册证书 | 二级建造师注册证书 | 二级建造师注册证书 |
证书编号 | 浙************ | 闽************ | 豫******1578 |
技术负责人姓名 | 黄小明 | 林文凤 | 武培华 |
资格能力条件 | 消防设施工程专业承包贰级 | 消防设施工程专业承包贰级 | 消防设施工程专业承包贰级 |
质量要求 | 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 。 |
3、评标办法: 简易评标法
******委员会成员名单:王隆凤、王启生、康文理、杨金清、胡一青
5、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因及依据 |
******有限公司 | 不合格 | 项目负责人安全生产考核合格证书有效期过期 |
******有限公司 | 不合格 | 投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求 |
6、公示时间: 2024年08月29日至2024年09月02日
7、联系方式
招标人:******办事处
地址: 南安市 ;
邮政编码:362300;
电子邮箱: ******
联系人: 吕先生
联系电话:******
传真: /
招标代理机构:******有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区宝洲街146号成洲工业区5号楼302室
电子邮箱:/
电话:******
传真:/
联系人: 小陈
8、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
9、行政监督部门
监督单位: ******建设局
联系方式: 0595-******、0595-******
日期:2024 年08月29日