欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

南安国际石材智慧产业园基础设施项目中标候选人公示

南安国际石材智慧产业园基础设施项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-01-19
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

                                   招标编号:南建标[2023]115

1、南安国际石材智慧产业园基础设施项目 2024 1  18南安市公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

2、******委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

企业综合信用分

市政/91.81

市政/86.48

市政/85.5

投标报价

22468.2288万元

22466.6793万元

22491.6071万元

项目负责人姓名

张明

叶太乐

黄金枝

证书名称

一级注册建造师

一级注册建造师

一级注册建造师

证书编号

************

************

************

技术负责人姓名及证书编号

杨河养、AJZ-******

鄢晓丹 G009-16420

陈远星、闽 G209-10464

资格能力条件

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

工期

720日历天

720日历天

720日历天

质量

达到 《工程施工质量验收规范》合格标准

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

3、评标办法:   经评审的最低投标价中标法A类  

4、定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

不合格

影响工程质量安全的主要材料缺项。

不满足招标文件第三章第2节中的7.1.4影响工程质量安全的主要材料单价,低于招标控制价的相应材料单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%。

5******委员会成员名单:余孙培李霏吴丽云林庆凤许丽明 

6公示时间2024 1  19 日至 2024 1   22

7、联系方式

招标人: ******有限责任公司(公章)

负责人:                  (签字或盖章

办公地址:南安市邮政编码: 362300 

联系人洪先生 ,联系电话******

 

招标代理机构:******有限公司(公章)

法定代表人或授权负责人:                  (电子签名)

办公地址:******街道景观路286号1109室

邮政编码:362300,联系电话****** 

联系人黄女士 

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

监督部门或机构名称:******建设局

地点:******街道柳南西路41号 

电话:0595-************

日期:2024119