欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

口岸后勤保障生活区装修工程中标候选人公示

口岸后勤保障生活区装修工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-09
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号:南建标[2024]090号

口岸后勤保障生活区装修工程招标于20241008南安市公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、******委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价

572.2016万元

572.2016万元

572.2016万元

项目负责人姓名

谢存艺

苏舒建

张志杰

证书名称

级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

级注册建造师执业证书

证书编号

************

************

************

项目技术负责人

谢丽娟

刘丽娟

张桂凤

资格能力条件

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

质量目标

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为90个日历天,定额工期91个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

2、评标办法:简易评标法

3、被确定为否决投的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

否决投标

未提供合格有效的企业法人营业执照

招标文件第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准第4.1.4条款

/

******有限公司

否决投标

未提供项目部施工管理人员到位承诺书

招标文件第3章评标办法和标准第2节第4点资格文件评审办法和标准第4.1.1条款

******委员会成员名单:庄家福(主任)、孔庆婉陈昌盛叶振勤欧阳玉娣

5、公示时间:20241009日至20241012

6、联系方式 

招标人:  ******有限公司  (公章)

办公地址:  福建省泉州市南安市石井镇老港村东环二路 175-21  

邮政编码:  /,联系电话:  ******

传真:     /      ,联系人:  陈先生  

 

招标代理机构: ******有限公司 (公章)

办公地址:******街道海星街 100 号东海大厦 24 层

邮政编码:  362000  ,联系电话:  0595-****** 

传真: /  ,联系人: 廖涵  

7、异议提出 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 

8、行政监督部门 

招投标监督机构名称:******建设局

  址:******街道柳南西路 41 号

联系电话:0595-************

 

日期:2024109

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部